Soluciones de
Cableado
Estructurado

Enlace Fibra óptica MM OM2 50/125um






Fibra óptica MM OM2 50/125um Ducto 4 hilos
FOMM50D4

Ver Más ›


Fibra óptica MM OM2 50/125um Ducto 6 hilos
FOMM50D6

Ver Más ›


Fibra óptica MM OM2 50/125um Ducto 12 hilos
FOMM50D12

Ver Más ›


Fibra óptica MM OM2 50/125um Int/Ext 4 hilos
FOMM50IE4

Ver Más ›


Fibra óptica MM OM2 50/125um Int/Ext 6 hilos
FOMM50IE6

Ver Más ›


Fibra óptica MM OM2 50/125um Int/Ext 12 hilos
FOMM50IE12

Ver Más ›


Cabecera Fibra óptica 24 hilos
CABEFO18/24

Ver Más ›


Jumper SC/ST MM OM2 50/125um 1 metro
JUMM50SCST1

Ver Más ›


Jumper SC/LC MM OM2 50/125um 1 metro
JUMM50SCLC1

Ver Más ›